Фонд Против ДТП

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)

Фонд Против ДТП (г. Санкт-Петербург) основан в 2017 году Александром Богатиковым в память о младшем брате, погибшем в дорожном происшествии.

Каждый год на дорогах страны случается порядка 150 000 ДТП, в которых погибают тысячи человек. Миссия фонда — оказывать помощь пострадавшим в автотранспортных происшествиях и способствовать снижению числа ДТП на дорогах России.

Фонд оказывает правовую и психологическую поддержку пострадавшим в ДТП и их родственникам, а также помогает в оплате курсов реабилитации. Для профилактики дорожно-транспортных происшествий организует занятия для детей в школах и детских садах, проводит мероприятия по повышению квалификации для водителей.

Ежегодно фонд помогает около 100 подопечным.

Текущая акция: 

01.12.2025—28.02.2026 Помощь тем, чьё детство прервала авария

Завершенные акции: 

28.05.2024—18.06.2024 Поможем детям, тяжело пострадавшим в ДТП

Собрано 244 595 ₽ 43 пожертвования

Также вас могут заинтересовать эти организации

Помощь

Помощь

Благотворительный фонд социальной поддержки и охраны здоровья граждан (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд социальной поддержки и охраны здоровья граждан «Помощь», г. Санкт-Петербург, с 2017 года помогает тяжелобольным детям и взрослым по всей России, оплачивая их лечение и реабилитацию.

Благотворительная больница

Благотворительная больница

Автономная некоммерческая организация медико-социальной помощи (г. Санкт-Петербург)


Автономная некоммерческая организация "Благотворительная больница", г. Санкт-Петербург, с 2018 года оказывает медико-социальную помощь бездомным людям города.

Все Все Вместе

Все Все Вместе

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд «Все Все Вместе» (г. Санкт-Петербург) с 2020 года оказывает помощь детям и взрослым в приобретении современных протезов рук и ног, а также других технических средств реабилитации.

Помощь бездомным собакам

Помощь бездомным собакам

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Фонд «Помощь бездомным собакам» (г. Санкт-Петербург) официально зарегистрирован в 2001 году. Сегодня в ведении Фонда находятся два приюта, рассчитанные на животных, которым требуется срочная ветеринарная помощь. Наша специализация - это взрослые животные и животные-инвалиды для которых мы с помощью благотворителей создаем комфортные условия содержания. В приютах постоянно находятся более 500 собак и 300 кошек.