Все вместе

Благотворительное собрание (г. Москва)

Благотворительное собрание «Все вместе», организованное несколькими благотворительными фондами Москвы в 2007 году, сегодня насчитывает уже более 60 членов – некоммерческих организаций из Москвы и Санкт-Петербурга.

Миссия ассоциации — развивать в России культуру честной и эффективной благотворительности, объединяя и поддерживая профессиональное сообщество и представляя его интересы, в том числе на государственном уровне.

Одна из целей «Все вместе» - укрепление доверия граждан к благотворительным организациям, а также продвижение принципов прозрачности и открытости в работе некоммерческих организаций.

Ассоциация ориентируется на развитие каждой НКО и благотворительности в целом и оказывает своим участникам разные безвозмездные услуги, которые могут облегчить их работу и помочь в достижении целей:

  • Распределяет материальную помощь – различную продукцию, предоставленную партнерами ассоциации.
  • Осуществляет курьерскую доставку посылок фондов их подопечным и партнерам.
  • Предоставляет помещения для проведения мероприятий.
  • Помогает с поиском сотрудников.
  • Координирует партнерские программы (бесплатные фотосессии, pro bono консультации и др.). 

«Все вместе» реализует и проекты, доступные не только членам ассоциации. Образовательные мероприятия, консалтинговое сопровождение, методические материалы доступны для НКО со всей России. Кроме того, ассоциация уже более пяти лет ведет информационную кампанию, направленную на популяризацию разумной и осознанной благотворительности.

Завершенные акции:

02.03.2021—06.06.2021 Помогаем не выгорать: психологическая поддержка волонтёров и сотрудников некоммерческих организаций

Собрано 466 302 ₽ 544 пожертвования

Также вас могут заинтересовать эти организации

Шаг в жизнь

Шаг в жизнь

Благотворительный фонд защиты и поддержки детей и материнства (г. Москва)


Благотворительный фонд защиты и поддержки детей и материнства «Шаг в жизнь» (г. Москва) основан в декабре 2017 года. Наша миссия: создавать условия для интеллектуального и физического развития детей и молодежи.

Русский Дом

Русский Дом

АНО Центр социальных инициатив (г. Москва)


АНО «Русский дом» (г. Москва) была создана в 2000 году группой родственников людей с проблемами психического здоровья и вот уже больше 20 лет реализует программу социальной и трудовой адаптации, реабилитации и реинтеграции людей с проблемами психического здоровья в соответствии с моделью «Клубный дом» (Clubhouse).

Дети плюс

Дети плюс

Благотворительный фонд помощи детям с социально значимыми заболеваниями (г. Москва)


Благотворительный Фонд «Дети+» (г. Москва) создан для поддержки детей и подростков с социально значимыми заболеваниями всех категорий: детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей; детей из кровных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Настенька

Настенька

Фонд помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями (г. Москва)


Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Настенька» (г. Москва) один из старейших фондов России был основан в феврале 2002 года. Наша цель - повышение качества диагностики и лечения детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями, угрожающими жизни.