Проект "Мы помогаем” на Благо.ру!

Благотворительные платформы Благо.ру и фонд “Нужна Помощь” заботятся о том, чтобы помощь получил каждый, кто в ней нуждается. Мы объединились в проект “Мы помогаем”, чтобы рассказать о том, как поддерживать благотворительные фонды в новых условиях и помогать тем, кому сейчас нелегко. 

Все наши некоммерческие организации проверены и надежны, транзакции безопасны. Вы можете выбрать любую платформу и поддержать на ней проект или НКО, разово или регулярно. 

Я никогда не делал пожертвований. С чего мне начать?
На Благо.ру мы собрали 150 провереных фондов. Вы можете сделать разовое пожертвование в текущую акцию или поддержать одну или несколько организаций, выбрав их по направлениям помощи (детям, взрослым, животным). Вы можете оформить регулярное пожертвование (ежемесячное списание с карты) - это позволит фондам лучше планировать свою работу и помогать большему количеству людей.
Посмотреть список НКО можно тут: https://blago.ru/companies

У меня есть подписки на ежемесячные благотворительные пожертвования. Что будет с ними?  
Ваши ежемесячные пожертвования по-прежнему будут неоценимой помощью нашим НКО. Отменить или добавить пожертвование, изменить привязанную карту, можно в личном кабинете и на сайте Благо.ру. Также вы всегда можете задать нам вопрос через форму обратной связи на сайте или написать письмо [email protected]
 
Я делал пожертвования через Apple Pay/Google Pay. Они больше не работают?  
К сожалению, эти сервисы временно не работают на территории России. Вы можете сделать разовое пожертвование или оформить ежемесячное пожертвование вручную на Благо.ру. 
 
VPN иногда блокирует оплату на стороне банков, что делать?  
Просто отключите VPN перед тем, как сделать пожертвование. 
 
Я сомневаюсь могу ли продолжать помогать в новых условиях. 
Не сомневайтесь! 100 рублей могут помогать не хуже 1 000 000 рублей. Часто даже лучше! Быть благотворителем не сложно. Продолжайте помогать на Благо.ру!  
 
От имени наших платформ и всех наших НКО-участников мы благодарим всех, кто продолжает и начинает помогать!

Благо.ру — программа (г. Москва)

-
Тел.: +7 (985) 871-23-14
E-mail: [email protected]
Сайт: https://givingculture.ru/