День рекуррента: фандрайзинговые платформы объединились чтобы помочь

Рекуррентный платеж – это регулярные (ежемесячные) пожертвования в поддержку некоммерческих организаций. Благодаря рекуррентным платежам фонды могут эффективнее планировать свою работу, развивать системную помощь и долгосрочные программы, а значит помогать большему количеству людей эффективно.  


Что такое День рекуррента?  

Крупнейшие фандрайзинговые платформы – Благо.ру, СберВместе, Нужна помощь, Tooba и благотворительный сервис mos.ru – объединились, чтобы продвигать в России культуру регулярных пожертвований. В этот день мы запускаем масштабную информационную кампанию о том, как и где подписаться на рекурретный платеж, почему это удобно для жертовователя и как это помогает благотворительным организациям.  


Как я могу принять участие?  

Оформите подписку на регулярное пожертвование на Благо.ру. Ежемесячно с вашей карты будут списываться средства в поддержку выбранного вами благотворительного фонда. Рекуррентные подписки – это очень удобно, платеж можно оформить быстро, также в любой момент его можно изменить или отменить.  

Выбрать о фонд и оформить подписку

Только на платформе Благо.ру в этот день все новые рекуррентные подписки будут удвоены партнером акции, компанией “Петролеум Трейдинг”. Удвоение будет действовать с 20 июля 00:00 и до израсходования суммы финансирования.  

Что еще я могу сделать?  

Если вы уже подписаны на рекуррентный платеж и у вас есть возможность увеличить сумму или помочь еще одному фонду – сегодня для этого отличный момент! Если сейчас вы не готовы жертвовать деньги, расскажите своим друзьям в социальных сетях о важности регулярной системной помощи. 


Ознакомится с положением об акции можно по ссылке