СДЭК МОРОЗ: «Большая Перемена» и СДЭК поздравили партнеров фонда с наступающим Новым Годом

В канун Нового года так важно поздравить близких с наступающими праздниками, поделиться теплом и передать душевный презент партнерам и друзьям. С учетом развития деятельности фонда, роста количества программ и, соответственно, возрастающей нагрузки на волонтеров и сотрудников фонда, которые обычно сами решали курьерские задачи, успеть доставить до конца года все посылки своими силами становится очень сложно. В этом году на помощь «Большой Перемене» пришла компания СДЭК, которая предоставила фонду возможность воспользоваться услугами службы доставки.

Силами сотрудников СДЭК в декабре 2022 года было доставлено более 50 посылок. Компания предоставила необходимую упаковку, учла все требования к транспортировке посылок и смогла вовремя подарить теплые эмоции адресатам.

«Работа фонда включает в себя множество логистических задач, среди которых доставка корреспонденции и посылок партнерам, сотрудникам и подопечным. Если в плановой ситуации мы справляемся с потоком, то в канун праздников собственного ресурса не хватает. Мы искренне благодарны компании СДЭК и ее сотрудникам за то, что смогли поддержать нашу работу и не допустить перебоев с доставкой – чтобы творить маленькие чудеса, не нужно быть Дедом Морозом – всего лишь быть готовым помочь», – сказала Ирина Рязанова, учредитель и директор фонда «Большая Перемена». 

«Мы в СДЭК давно занимаемся благотворительностью: помогаем детским организациям, приютам для животных, домам престарелых. Сейчас, в предновогодний сезон, такая помощь особенно важна. Помимо традиционной заботы и внимания, мы можем подарить немного волшебства и веры в чудо. Поэтому мы с удовольствием помогли фонду «Большая перемена» доставить подарки», – отметила Анна Иоспа, PR-менеджер СДЭК.