Наша любовь течет по венам

Если речь заходит про работу одного из нескольких наших еще пока не вышедших из строя инфузоматов, тут мы без промаха можем обращаться за примерами к нашим частым пользователям. Кошкин дом (Саблино) – один из таких пользователей. Наш аппарат для инфузионной терапии там работает буквально вахтовым методом. Все время кто-то из подопечных капается (инфузомат используют для внутривенного введения ветеринарных препаратов).

Геся – кошечка тайской породы, которая как раз недавно пользовалась инфузоматом. Малышке не более 5 лет, 2 из которых она живет в приюте. Ее нашли зимой и, как несложно догадаться, для нежной породистой девочки это испытание не прошло бесследно.

Долгое время Гесе было трудно дышать и есть, каждое движение ртом вызывало невыносимую боль. Из-за этого кошка отказывалась от еды и воды. Была сильно обезвожена. Пока готовилась к КТ, находилась на инфузионной терапии и внутривенно получала лекарственные препараты.

Совсем недавно Гесю прооперировали. Ей удалили больные зубы. Сейчас малышка продолжает лечение. Ей колят антибиотики и проводят инфузионную терапию, чтобы избавиться от обезвоживания.

Подробности о Гесе, ее состоянии, актуальных нуждах и возможности принять котеечку в свою семью можно узнать в группе Кошкин дом (Саблино) и у Елены Венедиктовой.

Девочка очень красивая, молодая, с характером, как и полагается тайке. Она заслужила быть любимой домашней девочкой. Присмотритесь к ней. Возможно, в своем доме она и болеть будет поменьше. Ведь настоящая любовь творит чудеса, на которые не способны ни наш инфузомат, ни заботливые руки сотрудников приюта.

Лёнькин кот — Благотворительный фонд помощи бездомным животным (г. Санкт-Петербург)

191002, г. Санкт-Петербург, Свечной пер, д. 3, кв. 20
Тел.: 8 (911) 227-61-19
E-mail: [email protected]
Сайт: http://lyonkinkot.ru/