Присоединяйтесь к флешмобу #ядоверяюфондам

Благотворительность основана на солидарности, честности, надежде и вере. Без них фондам не собрать нужные суммы на уставную деятельность, не найти партнеров для своих проектов, не изменить мир к лучшему - насколько это в наших силах... На этой неделе в России отмечается "День прозрачной благотворительности", и некоммерческие, негосударственные организации участвуют во флэшмобе о важной роли прозрачности и открытости в своей работе.

Мы очень стараемся, чтобы вы понимали суть работы Фонда Право Матери . Чтобы точно знали, на что идут ваши пожертвования. Мы принимаем деньги только на счет организации — и никогда на личные карты. Регулярно публикуем отчеты и всегда остаемся на связи.

Сегодня мы просим вас — наших подписчиков, друзей, сторонников, жертвователей, единомышленников — рассказать на своих страничках о том, что лежит в основе вашего доверия.

Присоединяйтесь к флешмобу #ядоверяюфондам :

С 3 по 9 апреля опубликуйте на своей странице в Vk пост с хештегом #ядоверяюфондам (если хотите, можно использовать одну из иллюстраций, прикрепленных к этой публикации). Расскажите в нем, почему вы поддерживаете именно Фонд Право Матери , почему не сомневаетесь в нашей надежности.

Фонды, про которые будут написаны лучшие посты, получат от ВКонтакте средства на продвижение в соцсети! И авторов призовых публикаций тоже ждет сувенир от соцсети!

И обязательно отмечайте нас, чтобы мы не пропустили ни одной из ваших публикаций. Спасибо, друзья!
#ядоверяюфондам , #прозрачныефонды

Право Матери — Межрегиональный Благотворительный Общественный Фонд (г. Москва)

Лучников переулок, дом 4, под. 3, комната 4.
Тел.: +7 (495) 606-05-81
Факс: +7 (495) 606-05-81
E-mail: [email protected]
Сайт: http://mright.hro.org/