Благотворительный проект «Моя дорога к Счастью и Успеху»

10 февраля стартовал детско-родительский Проект «Моя дорога к Счастью и Успеху». Участниками тренинга стали одиннадцать наших подопечных, которые находятся в ремиссии, и их родители.

Это уже третий курс, который проводит Автономная  некоммерческая организация Центр помощи Семьям с Особыми Детьми «Школа Счастья», под руководством Екатерины Лёзовой. Проект проходит при поддержке Приволжского регионального центра KPMG.

Уникальность Проекта состоит в том, что проходит совместная тренинговая работа с детьми и их родителями! Это дает  замечательную возможность  разобраться в себе, ПОВЕРИТЬ в СЕБЯ и СВОИ СИЛЫ, дать импульс к новым мощным положительным изменениям, избавиться от страхов и негативных предрассудков.

Для подопечных фонда «НОНЦ» участие в этом проекте особенно необходимо. Ведь во  время болезни все силы семьи были направлены на борьбу за жизнь.  А теперь остро стоит вопрос  о социальной реабилитации ребенка,  преодолении последствий психологической травмы и восстановлении коммуникативных навыков, утраченных за время болезни. 

Мы уверенны, что через два с половиной месяца наши подопечные и их родители обязательно найдут свою дорогу к Счастью и Успеху, будут идти по ней твердо и уверенно всю свою жизнь! Огромное спасибо  АНО «Школе Счастья» и лично Екатерине Лёзовой, а так же компании KPMG за предоставленную возможность.