Благотворительный фонд ЦФО поддержал II межмуниципальный фестиваль – конкурс искусств «ЗВЕЗДОЧКА»

7 декабря состоялся 2-ой межмуниципальный фестиваль – конкурс искусств «ЗВЕЗДОЧКА» среди воспитанников муниципальных образовательных учреждений, детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Фестиваль прошел в Никольском сельском центре «Полет» на базе общеобразовательного учреждения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Старогородковская общеобразовательная школа «Гармония».

В фестивале приняли участие ребята в возрасте от 7-16 лет из шести школ трех районов: Одинцовского, Рузского и Наро - Фоминского. Было представлено пять творческих номинаций: «Художественное чтение», «Вокал», «Хореография», «Инструментальное исполнение», «Оригинальный жанр».

Основной целью фестиваля является привлечение внимания к классическому и современному искусству, народному творчеству и выявление иных дарований среди детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Каждый участник получил достойную награду. Инициатор и организатор фестиваля – «Старогородковская общеобразовательная школа «Гармония» - сердечно благодарит Благотворительный фонд ЦФО за оказание помощи в проведении 2-ого фестиваля искусств «ЗВЕЗДОЧКА». Благотворительный фонд ЦФО поддержал фестиваль «Звездочка» и предоставил подарки для победителей.

Мы надеемся на развитие фестиваля и желаем успеха и процветания!

ВТБ-Страна — Благотворительный фонд (г. Москва)

Большой Черкасский переулок, д. 15-17с1
Тел.: +7(495) 621-50-15
E-mail: [email protected]
Сайт: http://vtbstrana.ru/