Отчет Август 2020—Ноябрь 2020

Отчет предоставлен на сумму 2 631,56 рублей.
В РОО «Красноярский центр лечебной педагогики» работает интегративный семейный клуб «Семейкин остров». Это общее пространство родителей, детей и специалистов. Деятельность клуба направлена на актуализацию родительского потенциала и родительской компетентности.

Встречи проходят 2 раза в неделю: творческие посиделки, чтение и «игра в удовольствие». Через организацию доброжелательной и открытой среды семейного клуба родители повышают свои родительские компетентности, внутренние ресурсы, которые помогают им в воспитании детей. Общие семейные события важны в жизни клуба (выходы «в свет», семейные праздники), так как объединяют разновозрастных членов семьи и специалистов, направлены на обучение родителей организации живых интересных дел для детей со сложностями и обычно развивающихся детей, объединению семьи.

28 декабря 2020 года в клубе был проведен новогодний утренник. Родители и ребята в течение месяца вели подготовку к этому событию. Они делали снежинки, игрушки на елку, разучивали танец, лепили снежки и читали сказку про кота Мандарина. На новогодней встрече все ребята получили подарки от кота – это книги о его путешествии.

На сумму 2 631,56 рублей были приобретены книги для вручения детям в качестве новогодних подарков на новогоднем празднике. Всего на празднике было 20 детей и никто не остался без подар

 

За этот период было сделано 6 пожертвований