Отчет Август 2017—Ноябрь 2017

Отчёт представлен на сумму 26 196,00 рублей. Пожертвования были использованы для оплаты путёвок детям в реабилитационный лагерь и частично на оплату картриджей.

Пожертвования в сумме 23 876 рублей мы использовали для оплаты путёвок детям в реабилитационный лагерь.

10-я реабилитационная программа зимнего лагеря прошла со 2 по 11 января на базе пансионата "Нара". Её участниками стали 35 детей и 10 педагогов.

Для детей, перенесших онкологическое заболевание, и их братьев и сестрёр были организованы занятия в творческих и театральных мастерских, кулинарные мастер-классы, посещение бассейна, спортивные праздники и прогулки.

Тема смены "Алиса в Зазеркалье". Жители трёх королевств (чёрного, белого и красного) путешествовали по шахматным линиям, цель путешествия - добраться до 8-й линии и в заключительный день на королевском балу быть посвящёнными в короли и королевы сказочного государства. Каждый день имел свою тему - этикет, спорт и шахматы, безЮмный день и т.д.

Творческая атмосфера занятий, спортивные мероприятия и загородный отдых положительно сказались на физическом и психологическом состоянии детей.

Мы от всего сердца благодарим за поддержку фонд "КАФ", программу "Благо.ру" и выражаем искреннюю благодарность Светлане Павловой, VASILEVA EKATERINA, MAKSUDOVA GALA, Инессе Орловой, DERMICHEVA IRINA, KUVAEVA EKATERINA, KONONENKO ANNA, YUZAPOLSKIY ALEXEY, KOSTINA YULIA, VOLIAK TATIANA, BAZENYUK MARINA, VISOKOLSIY KIRILL, TITOVA IRINA, ARTEMYEVA ANNA, POPOV IVAN, SOLODOVNIK EVGENIYA и всем жертвователям, перечислившим пожертвования анонимно, за помощь в приобретении путёвок нашим детям. Благодарим вас от всего сердца!

Отчёт о лагере в ближайшее время можно будет посмотреть на нашем сайте anodeti.ru

За этот период было сделано 28 пожертвований

KONONENKO ANNA
25 ноября 2017 в 21:20
200 ₽
Дети — Автономная некоммерческая организация (Москва)

Вадковский переулок д. 3, Центр творчества «На Вадковском» , каб 210
Тел.: +7(903)774-4116
E-mail: [email protected]
Сайт: http://anodeti.ru/