Отчет Апрель 2023—Декабрь 2023
За отчетный период было собрано 4 102,7 рублей. Полученные пожертвования пошли на расходы по бухгалтерскому обслуживанию проектов и программ Ассоциации «Все вместе».
В данный период оказаны услуги по Программе поддержки фондов, входящих в Ассоциацию «Все вместе». В рамках программы
было выполнено 63 курьерских доставок для фондов, передано 77 бесплатных билетов на различные мероприятия (концерты, спектакли), а также передана гуманитарная помощь на сумму 8 435 435 рублей. В данный период Ассоциация реализовывала проект «Все вместе за разумную помощь», в этом проекте мы объединяем проверенные фонды и повышаем уровень осведомленности граждан о честных благотворительных организациях.
За этот период было сделано 10 пожертвований
Еще отчеты от «Все вместе »
Отчет Январь 2024—Декабрь 2024
Отчет сдан на общую сумму 6070,60 рублей, в которую вошла сумма софинансирования по акции "Тотальный мэтч" в ЩВ от компании "Пролеум" (1 000 руб.) Пожертвования от благотворителей помогли нам оплатить бухгалтерское обслуживание проектов и программ Ассоциации «Все вместе».
Отчет Январь 2023—Март 2023
Отчёт сдан на сумму 8 835,81 рублей. Собранные пожертвования пошли на расходы по бухгалтерскому обслуживанию проектов и программ Ассоциации «Все вместе».
Отчет Октябрь 2022—Декабрь 2022
Отчет сдан на сумму 73 823,20 рублей. Пожертвования пошли на оплату проездного билета для курьера ассоциации, работающего в рамках Программы поддержки фондов, оплату труда специалиста по валидации НКО- подписантов Декларации об основных принципах прозрачности в рамка проекта «Все вместе за разумную помощь», бухгалтера, технического обеспечения работы сайтов Ассоциации «Все вместе», а также на оплату налогов и офисных нужд для проектов и программ.
Отчет Июль 2022—Сентябрь 2022
Отчет сдан на сумму 5 402,70 рублей. Благодаря поддержке жертвователей Ассоциация «Все вместе» смогла оплатить услуги по бухгалтерскому обслуживанию проектов и программ.
Отчет Январь 2022—Июнь 2022
Отчет представлен на сумму 15 025,34 рублей. Эти пожертвования пошли на расходы по бухгалтерскому обслуживанию проектов и программ Ассоциации «Все вместе».