Детская больница

Благотворительный фонд при ДГКБ №9 им. Г.Н.Сперанского (г. Москва)

Благотворительный фонд «Детская больница» (г. Москва) был создан в 2001 году для помощи пациентам ДГКБ № 9 имени Г. Н. Сперанского. Главная цель фонда - содействовать эффективному лечению и реабилитации пациентов больницы.

Основные направления благотворительной помощи нашего фонда:

  • Приобретение для больницы медицинского оборудования, расходных материалов, лекарственных средств, которые не предусмотрены бюджетом больницы или необходимы в срочном порядке.
  • Поддержка программы медицинской реабилитации ожоговых больных, оснащение кабинета реабилитологов необходимым оборудованием и современными реабилитационными материалами.
  • Оказание индивидуальной помощи семьям пациентов в организации лечения детей.
  • Реализация программы социально-психологической помощи детям, пострадавшим от тяжелых ожогов. В стационаре ожогового отделения с детьми работают психологи и педагоги.

Мы также организуем для детей различные культурные, спортивные и образовательные мероприятия после выписки из больницы и ежегодно проводим выездные реабилитационные ожоговые лагеря.

Собрано 829 436 ₽ 689 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Справедливая помощь Доктора Лизы

Справедливая помощь Доктора Лизы

Международная благотворительная общественная организация (г. Москва)


Международная благотворительная общественная организация «Справедливая помощь Доктора Лизы» (г. Москва) была создана в 2007 году врачом паллиативной медицины Е.П. Глинкой, более известной как Доктор Лиза.

Волонтеры в помощь детям сиротам

Волонтеры в помощь детям сиротам

Благотворительный фонд помощи детям оставшимся без попечения родителей (г. Москва)


Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» (www.otkazniki.ru) начал свою работу в 2007 году. За это время он прошел путь от небольшого движения добровольцев, которые привозили детям памперсы в больницы, до профессиональной организации, которая системно решает проблему социального сиротства в России.

Турмалин

Турмалин

Благотворительное учреждение «Центр социальной реабилитации «ТУРМАЛИН» (г. Москва)


Некоммерческая организация "Центр социальной реабилитации "Турмалин" (г. Москва) с 2003 года работает над повышением качества жизни людей с ментальными особенностями.

Виктория

Виктория

Благотворительный детский фонд (г. Москва)


Благотворительный детский фонд «Виктория» (г. Москва) занимается помощью детям в трудной жизненной ситуации, приемным семьям, кандидатам в приемные родители, ведет работу со специалистами НКО и государственных организаций, работающих с кровными и приёмными семьями.