Лёнькин кот

Благотворительный фонд помощи бездомным животным (г. Санкт-Петербург)

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Лёнькин кот» (г. Санкт-Петербург) организован в 2016 году. Мы разрабатываем и поддерживаем программы, направленные на создание в обществе ответственного и гуманного отношения к животным, возвращение с улиц и адаптацию к дальнейшему проживанию бездомных животных в семье.

Фонд также работает в направлении предотвращения бездомности животных. 

Сегодня «Лёнькин фонд» - это место, где можно бесплатно и без залога взять во временное пользование необходимое ветеринарное оборудование. Наши пользователи — сотрудники приютов для животных и просто граждане, самостоятельно оказывающие помощь бездомным животным.

С мая 2022 года мы запустили в Санкт-Петербурге программу «Не все равно» по привлечению граждан к помощи приютам для животных кормами.

Вместе с неравнодушными людьми мы стараемся облегчить и сделать более эффективным труд работников и волонтеров приютов для животных.

Собрано 197 901 ₽ 302 пожертвования

Также вас могут заинтересовать эти организации

Родительский Мост

Родительский Мост

Общественный благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Один из старейших в России благотворительных фондов – «Родительский Мост» (г. Санкт-Петербург) - это команда единомышленников, действующая в интересах детей во имя спасения их от сиротства с 1996 года.

РазДельный Сбор

РазДельный Сбор

Ассоциация в сфере экологии и защиты окружающей среды (г. Санкт-Петербург)


Экологическое движение «РазДельный Сбор» (г. Санкт-Петербург) - это сообщество людей в более чем 20 городах России, которые считают внедрение раздельного сбора отходов обязательным для развития общества ответственного производства и потребления.

Долго и счастливо

Долго и счастливо

Благотворительный фонд помощи пожилым людям (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд «Долго и счастливо» (г. Санкт-Петербург) с 2016 года помогает пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Социальный гериатрический центр «Опека»

Социальный гериатрический центр «Опека»

Автономная некоммерческая благотворительная организация (г. Санкт-Петербург)


Автономная некоммерческая благотворительная организация «Социальный гериатрический центр «Опека» (г. Санкт-Петербург) с 2014 года заботится о пожилых людях, которым необходимо особое внимание и уход. Наша миссия - сделать жизнь пожилых людей более комфортной и достойной.