Исток Жизни

Благотворительный фонд помощи (г. Санкт-Петербург)

Благотворительный фонд "Исток Жизни" (г. Санкт-Петербург) с 2020 года помогает инвалидам и их семьям.

Наши подопечные – это семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, а также взрослые люди старшего возраста с инвалидностью.

Мы направляем все наши знания и имеющиеся средства на поддержку семей, где есть дети, требующие особого подхода и ухода. Наша цель - подарить им надежду на то, что в этом мире есть место для таких как они.

Мы помогаем нашим подопечным приобретать жизненно важные лекарства и средства реабилитации,

Мы ведем информационную поддержку по организации реабилитаций и доступного досуга для ребят и их семей.

Мы проводим ежегодно 6–7 выездных реабилитаций в санатории «Искра» и столько же детских праздников.  В среднем ежегодно фонд помогает 20 семьям с закупкой лекарств, более 100 семьям получать помощь самыми необходимыми вещами, 300 семей на постоянной основе являются получателями продуктовых наборов и выпечки.

Собрано 33 675 ₽ 132 пожертвования

Также вас могут заинтересовать эти организации

Мастер ОК

Мастер ОК

Центр социально-трудовой адаптации инвалидов (г. Санкт-Петербург)


Центр социально-трудовой адаптации инвалидов «Мастер ОК» (г. Санкт-Петербург) является флагманской некоммерческой организацией по вопросам трудоустройства и адаптации инвалидов, в том числе с интеллектуальными и ментальными нарушениями. «Мастер ОК» начинал свою работу в 2002 году как комплекс трудовых мастерских.

Диакония

Диакония

Благотворительный фонд межцерковной христианской диаконии (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд «Диакония» (г. Санкт-Петербург) с 2008 года объединяет усилия различных религиозных конфессий в организации и развитии социальной работы.

Все Все Вместе

Все Все Вместе

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд «Все Все Вместе» (г. Санкт-Петербург) с 2020 года оказывает помощь детям и взрослым в приобретении современных протезов рук и ног, а также других технических средств реабилитации.

Бумажная птица

Бумажная птица

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд «Детский и взрослый хоспис «Бумажная птица» (г. Санкт-Петербург) с 2003 года содействует оказанию паллиативной медицинской помощи детям с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями.