Помощь бездомным беспородным животным
Благотворительный фонд (г. Москва)
Фонд «Помощь бездомным беспородным животным» (г. Москва) был создан в 2014 году командой волонтеров одного из крупнейших муниципальных приютов столицы.
Благотворительный фонд "РЭЙ" (г. Москва) создан на базе волонтерского движения помощи бездомным животным, которое ведет свою историю с 2012 года.
Основная цель нашей деятельности – помочь бездомным животным, а также приютам, в которых они содержатся.
Сегодня в рамках нашей программы «Поддержка приютов» мы помогаем более 40 приютам Москвы, Подмосковья и ближайших областей. Это в общей сложности более 16000 кошек и собак, которым мы оказываем поддержку кормами и лекарствами, а также помогаем им найти новые семьи.
В рамках проекта «Стерилизация» и с помощью благотворителей, волонтеров и ветеринарных клиник мы участвуем в регулировании численности бездомных животных, проживающих как в приютах, так и на улицах.
С 2019 года мы работаем над строительством РэйДома – временного дома для собак и кошек, оставшихся без хозяина или пострадавших от рук человека.
Наши профессиональные преподаватели регулярно проводят в школах и других учебных заведениях уроки по ответственному отношению к животным.
Благотворительный фонд (г. Москва)
Фонд «Помощь бездомным беспородным животным» (г. Москва) был создан в 2014 году командой волонтеров одного из крупнейших муниципальных приютов столицы.
Благотворительный фонд помощи детям-сиротам (г. Москва)
Неравнодушные к судьбам детей-сирот люди в 2005 году создали Благотворительный фонд «Здесь и сейчас» (г. Москва), и все эти годы фонд оказывает системную поддержку детям-сиротам и замещающим семьям.
Благотворительный фонд (г. Москва)
Благотворительный фонд «Сохранение культурного наследия «Белый Ирис» (г. Москва) создан в 2016 г. для восстановления разрушающихся старинных сельских храмов – шедевров русского зодчества 17-19 веков. Мы также считаем важной задачей объединение усилий всех заинтересованных граждан в сохранении объектов культурного наследия и активизации жизни на сельских территориях России.
Благотворительный фонд поддержки людей с особенностями развития (г. Москва)
Благотворительный фонд «Я ЕСТЬ!» (г. Москва) основан актерами Егором Бероевым и Ксенией Алферовой в 2012 году для помощи людям с особенностями развития.