Детская больница

Благотворительный фонд при ДГКБ №9 им. Г.Н.Сперанского (г. Москва)

Благотворительный фонд «Детская больница» (г. Москва) был создан в 2001 году для помощи пациентам ДГКБ № 9 имени Г. Н. Сперанского. Главная цель фонда - содействовать эффективному лечению и реабилитации пациентов больницы.

Основные направления благотворительной помощи нашего фонда:

  • Приобретение для больницы медицинского оборудования, расходных материалов, лекарственных средств, которые не предусмотрены бюджетом больницы или необходимы в срочном порядке.
  • Поддержка программы медицинской реабилитации ожоговых больных, оснащение кабинета реабилитологов необходимым оборудованием и современными реабилитационными материалами.
  • Оказание индивидуальной помощи семьям пациентов в организации лечения детей.
  • Реализация программы социально-психологической помощи детям, пострадавшим от тяжелых ожогов. В стационаре ожогового отделения с детьми работают психологи и педагоги.

Мы также организуем для детей различные культурные, спортивные и образовательные мероприятия после выписки из больницы и ежегодно проводим выездные реабилитационные ожоговые лагеря.

Собрано 829 436 ₽ 689 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Детский паллиатив

Детский паллиатив

Благотворительный фонд развития паллиативной помощи (г. Москва)


Благотворительный фонд «Детский паллиатив» (г. Москва) развивает национальный институт детской паллиативной помощи с декабря 2011 года.

Фонд Константина Хабенского

Фонд Константина Хабенского

Благотворительный фонд (г. Москва)


Благотворительный Фонд Константина Хабенского (г. Москва) был создан в 2008 году. Фонд помогает детям и молодым взрослым с опухолями головного и спинного мозга вовремя получать необходимую медицинскую помощь и возвращаться к полноценной жизни.

ЖИВИ

ЖИВИ

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям (г. Москва)


Фонд помощи тяжелобольным детям «ЖИВИ» (г. Москва), родившийся из благотворительной инициативы, был официально зарегистрирован в апреле 2013 года. Основным направлением деятельности фонда стала помощь детям со злокачественными заболеваниями крови.

Шаг в жизнь

Шаг в жизнь

Благотворительный фонд защиты и поддержки детей и материнства (г. Москва)


Благотворительный фонд защиты и поддержки детей и материнства «Шаг в жизнь» (г. Москва) основан в декабре 2017 года. Наша миссия: создавать условия для интеллектуального и физического развития детей и молодежи.