Возьми счастье в дом

Благотворительный фонд помощи безнадзорным животным (г. Москва)

Благотворительный фонд «Возьми счастье в дом» (г. Москва) занимается помощью бездомным собакам и кошкам и работает над тем, чтобы навсегда забыть о проблеме безнадзорных животных на улицах города и в приютах.

Мы не только спасаем животных, лечим их и пристраиваем в семьи, но и предотвращаем гуманными методами появление новых бездомных животных на улицах.

Мы уверены, что наши программы помогут в решении проблемы безнадзорных животных:

  • «Pet-прописка» - это акция бесплатной и льготной регистрации бездомных и домашних животных.
  • «Уличные домики для собак» - это обустройство жизни бездомных собак, выпущенных в среду после программы «Отлов-Стерилизация-Вакцинация-Возврат», перенос мест кормления подальше от жилых мест, предварительная работа с населением, установка предупредительных табличек, создание сети опекунов.
  • «По следам заботы» - это программа по стерилизации стай бездомных собак в труднодоступных местах.
  • «Забота о друге» - программа льготной стерилизации домашних животных.

Мы считаем нашей основной задачей создание для людей доброжелательной и безопасной среды, к которой в том числе ведет гуманное сокращение численности бездомных животных.

Завершенные акции:

03.02.2023—30.04.2023 Полная миска для хвостатых

02.11.2023—31.01.2024 Добрая зима для хвостиков

Собрано 127 901 ₽ 199 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Безопасный дом

Безопасный дом

Фонд социальной поддержки граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва)


Фонд «Безопасный дом» (г. Москва) — единственная организация в России, деятельность которой охватывает все направления предотвращения торговли людьми. Наши специалисты имеют международный опыт работы в данной сфере с 2003 г.

РетинаФонд

РетинаФонд

Фонд исследований и лечения заболеваний сетчатки глаза (г. Москва)


Фонд исследований и лечения заболеваний сетчатки глаза (РетинаФонд), г. Москва, с 2017 года занимается научными исследованиями и лечением заболеваний сетчатки глаза.

Ясенева Поляна

Ясенева Поляна

Благотворительная автономная некоммерческая организация (г. Москва)


Ресурсный центр «Ясенева Поляна» (г. Москва) с 2016 года занимается помощью в развитии и обучении слепоглухих людей - детей и взрослых с одновременным нарушением слуха и зрения, в том числе в сочетании с тяжёлыми множественными нарушениями развития.

Найди семью

Найди семью

Благотворительный фонд содействия семейному устройству (г. Москва)


Благотворительный фонд “Найди семью” (г. Москва) с 2013 года помогает детям, имеющим негативный опыт сиротства, жить в любящей семье, справляться с травмами прошлого и больше не возвращаться в детские дома.