Исток Жизни

Благотворительный фонд помощи (г. Санкт-Петербург)

Благотворительный фонд "Исток Жизни" (г. Санкт-Петербург) с 2020 года помогает инвалидам и их семьям.

Наши подопечные – это семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, а также взрослые люди старшего возраста с инвалидностью.

Мы направляем все наши знания и имеющиеся средства на поддержку семей, где есть дети, требующие особого подхода и ухода. Наша цель - подарить им надежду на то, что в этом мире есть место для таких как они.

Мы помогаем нашим подопечным приобретать жизненно важные лекарства и средства реабилитации,

Мы ведем информационную поддержку по организации реабилитаций и доступного досуга для ребят и их семей.

Мы проводим ежегодно 6–7 выездных реабилитаций в санатории «Искра» и столько же детских праздников.  В среднем ежегодно фонд помогает 20 семьям с закупкой лекарств, более 100 семьям получать помощь самыми необходимыми вещами, 300 семей на постоянной основе являются получателями продуктовых наборов и выпечки.

Собрано 33 675 ₽ 132 пожертвования

Также вас могут заинтересовать эти организации

Партнерство каждому ребенку

Партнерство каждому ребенку

Автономная некоммерческая организация (г. Санкт-Петербург)


Автономная некоммерческая организация «Центр развития инновационных социальных услуг «Партнерство каждому ребенку» с 2009 года системно занимается профилактикой социального сиротства в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и России в целом.

Диакония

Диакония

Благотворительный фонд межцерковной христианской диаконии (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд «Диакония» (г. Санкт-Петербург) с 2008 года объединяет усилия различных религиозных конфессий в организации и развитии социальной работы.

Лёнькин кот

Лёнькин кот

Благотворительный фонд помощи бездомным животным (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Лёнькин кот» (г. Санкт-Петербург) организован в 2016 году. Мы разрабатываем и поддерживаем программы, направленные на создание в обществе ответственного и гуманного отношения к животным, возвращение с улиц и адаптацию к дальнейшему проживанию бездомных животных в семье.

Перспективы

Перспективы

Благотворительная общественная организация (г. Санкт-Петербург)


«Перспективы» (г. Санкт-Петербург) — это партнёрство благотворительных организаций, работающих ради улучшения жизни детей и взрослых с тяжелой инвалидностью с 1996 года в Санкт-Петербурге.