Отчет по акции «Счастливый билет: оплата перелётов до места лечения»

Мы приобрели авиабилеты в Москву, НМИЦ нейрохирургии им. Бурденко для подопечной фонда Комягиной Софии и ее мамы для МРТ – исследования и консультации. Часть средства на покупку билетов (в размере 22 950 рублей)  мы направили из ваших пожертвований на Благо.ру. Благодарим за поддержку!

Мы приобрели авиабилеты в Москву ,РНЦ хирургии им.Петровского для подопечной фонда Шнейдер Ксеньи и ее мамы для прохождения лечения. Часть средства на покупку билетов (в размере 24 760 рублей) мы направили из ваших пожертвований на Благо.ру. Благодарим за поддержку!

Мы приобрели авиабилеты до места лечения в Санкт-Петербург, НИИ детской эндокринологии для пациентки детского онкоцентра Васяниной Ярославы Павловны в сопровождении законного представителя, а также сотрудника Отделения патологии новорожденных и недоношенных детей М2 Шахмановой Фариды Пахругдиновой. Часть средства на покупку билетов (в размере 18 858,69 рублей)  мы направили из ваших пожертвований на Благо.ру. Благодарим за поддержку!

Мы приобрели авиабилеты до места реабилитации в Москву в ЛРНЦ «РУССКОЕ ПОЛЕ» для пациентки детского онкоцентра Зорихиной Наташи в сопровождении законного представителя в лице мамы. Средства на покупку билетов (в размере 35 900,16 рублей) мы направили из ваших пожертвований на Благо.ру. Благодарим за поддержку!

Мы приобрели авиабилеты для подопечной фонда Эвелины Газиевой и ее законного представителя в лице мамы Ларисы Алексеевны Газиевой в ЛРНЦ "Русское поле".  Часть средства на покупку билетов (в размере 6 383,23 рубля) мы направили из ваших пожертвований на Благо.ру. Благодарим за поддержку!

В ходе акции было сделано 112 пожертвования на общую сумму 115 865 ₽

БУРМИСТРОВА ЕКАТЕРИНА
1 сентября 2020 в 12:11
500 ₽
Мы вместе (г. Екатеринбург) — Благотворительный детский фонд (Екатеринбург)

г. Екатеринбург, ул. 8 марта, дом 13
Тел.: 8(343) 216-35-32, 8 (922) 115-07-77
E-mail: [email protected]
Сайт: http://fond-vmeste.ru