Маленькая жизнь

Автономная некоммерческая организация помощи животным (г. Магнитогорск)

Некоммерческая организация «Маленькая жизнь» (г. Магнитогорск) с 2013 года занимается помощью бездомным собакам и кошкам, а также прививает обществу гуманное и ответственное отношение к братьям нашим меньшим.

В нашей социальной ветеринарной клинике мы лечим, стерилизуем и вакцинируем бездомных животных. Малообеспеченные семьи с животными могут получить у нас ветеринарные услуги по себестоимости.

С помощью наших благотворителей и волонтеров мы надеемся расширить инфраструктуру для увеличения помощи животным.

Мы активно работаем над изменением законодательства в области защиты животных и надеемся, что наша работа приведет к системным изменениям.

Вместе с нашими единомышленникам, мы строим систему помощи и меняем отношение общества к животным через работу с их владельцами, в том числе потенциальными. Также мы занимаемся формированием представления о благотворительности у подрастающего поколения.

Помимо работы с животными, мы осуществляем два проекта для детей - проводим занятия "Чтение с собаками" и "Уроки доброты" в школах города, где рассказываем детям о правилах общения с животными и о благотворительности в целом.

 

Собрано 91 120 ₽ 261 пожертвование

Также вас могут заинтересовать эти организации

Искорка Фонд

Искорка Фонд

Челябинское региональное благотворительное общественное движение помощи онкобольным детям (г. Челябинск)


Челябинское региональное Благотворительное общественное движение «Искорка Фонд» (г. Челябинск) с 1989 года оказывает поддержку семьям, воспитывающим детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Звездный дождь

Звездный дождь

Автономная некоммерческая организация помощи детям (г. Челябинск)


С 2006 года Челябинская организация помощи детям «Звездный дождь» (г. Челябинск) занимается повышением качества жизни семей, воспитывающих детей с ментальными особенностями в развитии.

Солнечный день

Солнечный день

Челябинская региональная общественная организация помощи людям в трудной жизненной ситуации (г. Челябинск)


Региональная общественная организация «Солнечный день» (г. Челябинск) с 2009 года оказывает помощь пожилым людям и инвалидам, а также семьям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.

Независимый исследовательский центр «Есть мнение»

Независимый исследовательский центр «Есть мнение»

Челябинская городская общественная организация (г. Челябинск)


Независимый исследовательский центр «Есть мнение» (г. Челябинск) с 2000 года реализует программы по экспресс-тестированию населения и обучению специалистов в сфере ВИЧ.