Собаки, которые любят

Благотворительный фонд помощи животным (г. Москва)

Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» (г. Москва) с 2017 года занимается помощью бездомным собакам и кошкам. Мы поддерживаем животных в муниципальных и частных приютах, в том числе закупкой кормов и медикаментов. Мы помогаем приютам с получением льготных условий для их подопечных в ветеринарных клиниках. Наши волонтеры выгуливают собак, социализируют их и готовят к приему в новые семьи.

В рамках нашей программы «Лечение» мы организуем оказание бездомным животным квалифицированной ветеринарной помощи специалистами из клиник-партнеров фонда. Лечение оплачивается из средств добровольных пожертвований. Это приоритетная и самая обширная программа Фонда. В среднем ежегодно мы оплачиваем лечение  почти 100 бездомным животным.

Мы подбираем питомцев для людей, желающих завести кошку или собаку. Наша задача – подобрать им «правильную пару»: выбрать питомца по типу темперамента и стилю жизни. Основная цель: сделать всех животных домашними, а их хозяев – счастливыми. Ежегодно нам удается пристраивать в семьи более 100 собак и более 30 кошек.

Завершенные акции: 

14.08.2023—31.10.2023 Сытая жизнь для хвостатых подопечных фонда "Собаки, которые любят"

Собрано 67 050 ₽ 98 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Православный Свято-Софийский социальный дом

Православный Свято-Софийский социальный дом

Автономная некоммерческая организация комплексного социального обслуживания (г. Москва)


Свято-Софийский социальный дом (г. Москва) — первая в России негосударственная организация, где с 2015 года живут дети и взрослые с тяжелыми множественными нарушениями развития, не имеющие собственной семьи. Здесь они не только получают качественный уход и необходимую поддержку, но и имеют возможность развиваться и реализовывать свои способности.

Детская больница

Детская больница

Благотворительный фонд при ДГКБ №9 им. Г.Н.Сперанского (г. Москва)


Благотворительный фонд «Детская больница» (г. Москва) был создан в 2001 году для помощи пациентам ДГКБ № 9 имени Г. Н. Сперанского. Главная цель фонда - содействовать эффективному лечению и реабилитации пациентов больницы.

Провидение

Провидение

Благотворительный фонд помощи детям и их семьям (г. Москва)


Благотворительный Фонд помощи детям и их семьям «Провидение» (г. Москва) поддерживает рожденных раньше срока детей и детей с инвалидностью. Наша миссия – обеспечить детям доступ к современному лечению, помочь им избежать инвалидности и улучшить качество жизни их семей.

Дети.мск.ру

Дети.мск.ру

Региональный благотворительный общественный фонд помощи тяжелобольным и обездоленным детям (г. Москва)


Региональный благотворительный общественный фонд помощи тяжелобольным и обездоленным детям «Дети.мск.ру», г. Москва, с 1989 помогает тяжелобольным детям бороться с болезнями и побеждать. Главным партнером фонда является Российская детская клиническая больница, в которую приезжают на лечение дети из всех регионов страны.