Помощь бездомным собакам

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)

Фонд «Помощь бездомным собакам» (г. Санкт-Петербург) официально зарегистрирован в 2001 году. Сегодня в ведении Фонда находятся два приюта, рассчитанные на животных, которым требуется срочная ветеринарная помощь. Наша специализация - это взрослые животные и животные-инвалиды для которых мы с помощью благотворителей создаем комфортные условия содержания. В приютах постоянно находятся более 500 собак и 300 кошек.

Наши собаки и кошки находятся под постоянным наблюдением сотрудников по уходу и ветеринарных врачей. Все они обеспечены двухразовым питанием, с собаками проводятся кинологические занятия и регулярные выгулы.

В одном из наших приютов оборудованы кабинеты УЗИ- и рентген-диагностики, операционная, стационар и лаборатория. Животные, нуждающиеся в ветеринарной помощи, могут получить ее в необходимом объеме, не покидая приют.

Мы активно занимаемся подбором семей для животных и сопровождаем наших подопечных и после устройства в семьи.

Фонд также занимается внедрением проектов, нацеленных на защиту бездомных животных и гуманный контроль над их популяцией, повышением в обществе уровня этичного отношения к животным.

Завершенные акции: 

25.01.2022—28.02.2022 Поможем питомцам приюта быть здоровыми! - сбор на оборудование ветеринарного блока приюта для бездомных животных

Собрано 786 884 ₽ 1276 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Не напрасно

Не напрасно

Фонд медицинских решений (г. Санкт-Петербург)


Фонд медицинских решений «Не напрасно» (г. Санкт-Петербург) — это независимая некоммерческая организация, которая с 2010 года развивает проекты в сфере профилактики рака на всей территории России.

Точка опоры

Точка опоры

Благотворительный фонд в поддержку развития спорта инвалидов (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд «Точка опоры» (г. Санкт-Петербург) с 2010 года занимается поддержкой спортсменов с инвалидностью.

Благотворительная больница

Благотворительная больница

Автономная некоммерческая организация медико-социальной помощи (г. Санкт-Петербург)


Автономная некоммерческая организация "Благотворительная больница", г. Санкт-Петербург, с 2018 года оказывает медико-социальную помощь бездомным людям города.

Помощь

Помощь

Благотворительный фонд социальной поддержки и охраны здоровья граждан (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд социальной поддержки и охраны здоровья граждан «Помощь», г. Санкт-Петербург, с 2017 года помогает тяжелобольным детям и взрослым по всей России, оплачивая их лечение и реабилитацию.