Линия жизни

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей (г. Москва)

Фонд «Линия жизни» (г. Москва) уже более 18 лет делает достижения медицины доступнее для детей и их родителей, для российских врачей, объединяет ради общего дела и крупные компании, и частных доноров, и волонтеров. «Линия жизни» оказывает адресную помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных заболеваний.

Фонд финансирует высокотехнологичные операции, приобретение медицинского оборудования, медицинские исследования. 
Программы благотворительного фонда — протонная терапия, лазерная хирургия, восстановительное лечение, трансплантация костного мозга, молекулярно-генетические обследования детей. 

Благотворительный фонд «Линия жизни» поддерживает развитие высоких технологий, которые благодаря его деятельности становятся доступными российским детям. 

Все административные расходы фонда покрываются за счет его учредителей. Поэтому 100% поступающих в «Линию жизни» пожертвований отправляются на целевое лечение пациентов, закупку оборудования, проведение исследований и поддержку медицинских программ. 

Мы стремимся делать процесс привлечения средств максимально позитивным. Самый дорогой подарок – видеть, как вылеченные благодаря нашим программам дети приходят и принимают участие в забегах и прочих акциях, в свою очередь помогая другим!  

Помогать — правильно, просто, приятно, полезно! 
 
Завершенные акции: 

07.06.2023—31.08.2023 Современные технологии в помощь больным детям: сбор для фонда "Линия жизни"
 
 
 
 
 
 
 
 

Собрано 39 407 ₽ 49 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Детский паллиатив

Детский паллиатив

Благотворительный фонд развития паллиативной помощи (г. Москва)


Благотворительный фонд «Детский паллиатив» (г. Москва) развивает национальный институт детской паллиативной помощи с декабря 2011 года.

Волонтеры в помощь детям сиротам

Волонтеры в помощь детям сиротам

Благотворительный фонд помощи детям оставшимся без попечения родителей (г. Москва)


Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» (www.otkazniki.ru) начал свою работу в 2007 году. За это время он прошел путь от небольшого движения добровольцев, которые привозили детям памперсы в больницы, до профессиональной организации, которая системно решает проблему социального сиротства в России.

Все вместе

Все вместе

Благотворительное собрание (г. Москва)


Благотворительное собрание «Все вместе», организованное несколькими благотворительными фондами Москвы в 2007 году, сегодня насчитывает уже более 60 членов – некоммерческих организаций из Москвы и Санкт-Петербурга.

Дети Марии

Дети Марии

Благотворительный фонд (г. Москва)


Благотворительный фонд «Дети Марии» (г. Москва) - некоммерческая организация, созданная в 1997 году для оказания помощи воспитанникам и выпускникам детских домов, а также взрослым из психоневрологических интернатов