Счастливое детство

Благотворительный фонд (г. Екатеринбург)

Благотворительный фонд «Счастливое детство» (г. Екатеринбург) создан в 2009 году для организации адресной помощи тяжелобольным детям, детям-сиротам, детям из малообеспеченных семей, а также детским домам и интернатам города Екатеринбурга и Свердловской области.

Среди наших главных целей:

  • Адресная финансовая помощь и нематериальная поддержка детей-инвалидов и детей, страдающих хроническими заболеваниями. Мы также поддерживаем семьи, воспитывающие таких детей.
  • Содействие в социальной реабилитации детей-инвалидов и детей, страдающих хроническими заболеваниями.
  • Разработка мероприятий по профилактике хронических болезней у детей и предупреждения инвалидности на этой почве.

Благотворительный фонд "Счастливое детство", благодаря помощи благотворителей и волонтеров ежегодно оказывает адресную помощь 5-7 детишкам. Благодаря поддержке фонда, у подопечных и их родителей появляется дополнительная уверенность и чувство нужности и защищенности в нашем мире.

Завершенные акции:

26.03.2021—21.07.2021 Сбор средств на реабилитационную беговую дорожку для Дани

05.10.2021—05.12.2021 Свобода передвижения для Машеньки

Собрано 127 539 ₽ 167 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Аистенок

Аистенок

Свердловская региональная общественная организация (г. Екатеринбург)


Межрегиональная общественная организация по содействию семьям с детьми в трудной жизненной ситуации «Аистенок» (г. Екатеринбург) с 2003 года системно занимается профилактикой раннего социального сиротства и семейного неблагополучия.

Благотворительный фонд «ЗООзащита»

Благотворительный фонд «ЗООзащита»

Некоммерческая организация (г. Екатеринбург)


Некоммерческая организация Благотворительный фонд «ЗООзащита» (г. Екатеринбург) с 2006 года заботится о бездомных собаках и кошках. Наша миссия: сформировать ответственное отношение екатеринбуржцев к домашним питомцам и обеспечить их комфортное совместное проживание.

Семья детям

Семья детям

Автономная некоммерческая организация социальной поддержки семьям, детям и гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации (г. Екатеринбург)


АНО «Семья детям» (г. Екатеринбург) с 2000 года помогает детям-сиротам обрести приёмную семью и подготовиться к самостоятельной жизни. Одной из главных своих целей мы считаем укрепление семьи и повышение шансов для детей-сирот и детей без попечения родителей жить и воспитываться в родной или замещающей семье

МЫ

МЫ

Благотворительный фонд (г. Екатеринбург)


Благотворительный фонд «МЫ», г. Екатеринбург, с 2018 года оказывает системную помощь детям с инвалидностью и их семьям, а также малоимущим жителям региона.