
МЫ
Благотворительный фонд (г. Екатеринбург)
Благотворительный фонд «МЫ», г. Екатеринбург, с 2018 года оказывает системную помощь детям с инвалидностью и их семьям, а также малоимущим жителям региона.
АНО «Семья детям» (г. Екатеринбург) с 2000 года помогает детям-сиротам обрести приёмную семью и подготовиться к самостоятельной жизни. Одной из главных своих целей мы считаем укрепление семьи и повышение шансов для детей-сирот и детей без попечения родителей жить и воспитываться в родной или замещающей семье
Ключевые направления нашей работы:
Ежегодно школу приемных родителей заканчивают более 50 человек и более 30 детей с нашей помощью обретают новые семьи.
Завершенные акция:
26.12.2024—27.02.2025 Не просто дружба: сбор на мероприятие для детей-сирот и их наставников
Благотворительный фонд (г. Екатеринбург)
Благотворительный фонд «МЫ», г. Екатеринбург, с 2018 года оказывает системную помощь детям с инвалидностью и их семьям, а также малоимущим жителям региона.
Благотворительный детский фонд (г. Екатеринбург)
Благотворительный детский фонд «Мы вместе» (г. Екатеринбург) с 2008 года оказывает помощь детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями, проживающим в Свердловской области.
Межрегиональный Благотворительный общественный фонд (г. Екатеринбург)
Благотворительный фонд “Менора” более 30 лет работает в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Тюмени и Пермском крае. Основная наша забота - одинокие маломобильные люди от 75 лет.
Свердловская региональная общественная организация (г. Екатеринбург)
Межрегиональная общественная организация по содействию семьям с детьми в трудной жизненной ситуации «Аистенок» (г. Екатеринбург) с 2003 года системно занимается профилактикой раннего социального сиротства и семейного неблагополучия.