Равные

Автономная некоммерческая организация помощи различным категориям населения и профилактики социально значимых заболеваний (г. Екатеринбург)

Автономная некоммерческая организация «Равные» (г. Екатеринбург) с 2018 года помогает преодолеть проблемы людей, живущих с ВИЧ-статусом.

Наша главная задача – повышение информированности и уровня знаний по вопросам жизни с ВИЧ, лечения и приверженности антиретровирусной терапии.

Основной движущей силой организации являются наши сотрудники-равные консультанты. Равные консультанты АНО «Равные» - это люди, живущие с ВИЧ, имеющие положительный опыт приема антиретровирусных препаратов и прошедшие ряд специальных обучений по вопросам ВИЧ – инфекции.

Равные консультанты ежедневно дежурят в СПИД центре, в отделениях для взрослых, беременных женщин и детей. Наш офис расположен на территории СПИД центра, и наши подопечные всегда могут получить консультацию по вопросам лечения и социальным вопросам, психологическую и продуктовую помощь.

Благодаря нашим благотворителям мы можем поддерживать людей, живущих с ВИЧ, продуктами, гигиеническими наборами, детскими молочными смесями, а также оказывать профессиональную психологическую помощь специалистов.

В среднем ежегодно мы проводим более 6000 консультаций, более 1000 сопровождений на прием к врачу, доставляем почти 2000 курсов препаратов на дом нашим подопечным.

Завершенные акции: 

26.04.2022—30.06.2022 Преодолеем кризис вместе: сбор на закупку уходовой косметики и питания для детей с ВИЧ-положительными мамами

01.07.2022—15.08.2022 Преодолеем кризис вместе: сбор на закупку уходовой косметики и питания для детей

Собрано 58 805 ₽ 80 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Солнечные дети

Солнечные дети

Свердловская региональная общественная организация инвалидов (г. Екатеринбург)


Свердловская региональная общественная организация «Солнечные дети» (г. Екатеринбург) с 2008 года помогает людям с интеллектуальными нарушениями от рождения до зрелого возраста принимать полноценное участие в жизни общества.

Менора

Менора

Межрегиональной Благотворительной общественный фонд (г. Екатеринбург)


Межрегиональный благотворительный общественный фонд «Екатеринбургский еврейский культурный центр «Менора» (г. Екатеринбург) создает современное открытое сообщество людей разных возрастов на основе еврейских ценностей. Это сообщество ставит своей задачей развивать системную благотворительность на основе исторической памяти и взаимной ответственности за настоящее и будущее еврейской общины Урала.

Фонд Ройзмана

Фонд Ройзмана

Благотворительный фонд (г. Екатеринбург)


Фонд Ройзмана (г. Екатеринбург) с 2015 года поддерживает некоммерческие инициативы Свердловской области, развивает собственные проекты и адресно помогает людям в трудных жизненных ситуациях.

МЫ

МЫ

Благотворительный фонд (г. Екатеринбург)


Благотворительный фонд «МЫ», г. Екатеринбург, с 2018 года оказывает системную помощь детям с инвалидностью и их семьям, а также малоимущим жителям региона.